Официальный интернет-портал правовой информации

Состав Собрания депутатов Морозовского района

Состав Собрания депутатов Морозовского района пятого созыва

 

п/п

Ф.И.О.

депутата

Дата и год рождения

Образование/основное место работы, занимаемая должность

Поселение муниципального образования "Морозовский район"

 1

Болдырев Виктор Николаевич

 

01.09.1958

Высшее, ООО "Ермак", директор

Знаменское сельское поселение

 2

Антошина Надежда Кирилловна

 

04.02.1955

Высшее, пенсионер

Знаменское сельское поселение

 3

Давтян Гагик Вемирович

 

19.10.1960 

Высшее, МП Давтян Г.В. 

Парамоновское сельское поселение

 4

Вдовенко Олег Павлович 

 

23.03.1977 

Высшее, ИП, глава КФХ Вдовенко О.П. 

Парамоновское сельское поселение

 5

Самотеев Александр Николаевич 

 

13.08.1965

Среднее, ФКГУ 26 отряд ФПСР по РО, пожарный 

Грузиновское сельское поселение

 6

Селегенин Алексей Иванович 

 

15.07.1965 

Высшее, глава КФХ 

Грузиновское сельское поселение

 7

Соколовский Юрий Александрович

 

26.03.1966

Высшее, Морозовский филиал ФГПУ "РЧЦ ЮФО", директор  

Морозовское городское поселение 

 8

Муленко Юрий Алексеевич 

 

29.10.1956 

Высшее, Глава Морозовского городского поселения 

Морозовское городское поселение

 9

Подгорняк Василий Степанович 

 

29.04.1955 

Среднее, пенсионер 

Гагаринское сельское поселение

 10

Аксенов Андрей Васильевич

 

01.01.1985

Высшее, ЗАО "Юг Руси" филиал Морозовский

Гагаринское сельское поселение

 11

Золотько Светлана Алексеевна

 

31.08.1971

Высшее, МБОУ Вербочанская СОШ, учитель

Вознесенское сельское поселение

 12

Скребец Виктор Семенович 

 

20.08.1966 

Высшее, Вознесенская ООШ, учитель

Вознесенское сельское поселение

 13

Ситникова Эльвира Викторовна 

 

09.07.1972 

Среднее, УФПС филиал "Почта Росии", начальник отделения почтовой связи 

Вольно-Донское сельское поселение

 14

Гвозденко Марина Владимировна

 

15.03.1977

Высшее, МБОУ Вольно-Донская СОШ, директор

Вольно-Донское сельское поселение

 15 

Сарипов Юрий Успанович

 

 

23.06.1968

Среднее специальное, ИП, глава КФХ Сарипов Ю.У.

Широко-Атамановское сельское поселение

 16

Басай Александр Викторович

 

28.07.1968 

Среднее специальное, ПЧ №232 х.Беляев, начальник

Широко-Атамановское сельское поселение

17

Тареев Александр Викторович

 

05.07.1977 

Высшее, ИП, глава КФХ Тареев А.В.

Костино-Быстрянское сельское поселение

18

Любченко Александр 

Владимирович

 

24.01.1972

Высшее, КФХ Любченко В.А., зам. главы КФХ

Костино-Быстрянское сельское поселение


Последнее изменение: 2017-04-27 09:49:10